
Balayeuse - 80 EASY SWEEP H3
La balayeuse Ă axe horizontal 80 EASY SWEEP H3 est idĂ©ale pour les travaux de nettoyage (ramassage des feuilles, dĂ©tritus, terre, gravats...) et de dĂ©neigement.Â
La brosse tourne en sens inverse de la marche pour ainsi projeter la saletĂ© vers l'avant ou dans le bac de ramassage (disponible en option). Elle est orientable Ă droite comme Ă gauche pour permettre l'Ă©vacuation de la saletĂ© sur les cĂŽtĂ©s.Â
L'intensitĂ© du brossage est rĂ©glable grĂące Ă une roue qui ajuste la pression de la brosse.Â
Â
Caractéristiques techniques
| Moteur | HONDA GCVx 170 OHV |
| Puissance | 3,6 kW |
| Cylindrée | 166 cm³ |
| Vitesses | 3 AV |
| Largeur de travail | 80 cm |
|
Brosses |
Universelle 10 rangs simple Ă 330 mm |
| Equipements en option | Bac de ramassage, lame neige, paire de brosses neige |
| Poids Ă vide | Â 73 kg |
| Garantie | 2 ans* |
Original : $2,992.20
-65%$2,992.20
$1,047.27Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
La balayeuse Ă axe horizontal 80 EASY SWEEP H3 est idĂ©ale pour les travaux de nettoyage (ramassage des feuilles, dĂ©tritus, terre, gravats...) et de dĂ©neigement.Â
La brosse tourne en sens inverse de la marche pour ainsi projeter la saletĂ© vers l'avant ou dans le bac de ramassage (disponible en option). Elle est orientable Ă droite comme Ă gauche pour permettre l'Ă©vacuation de la saletĂ© sur les cĂŽtĂ©s.Â
L'intensitĂ© du brossage est rĂ©glable grĂące Ă une roue qui ajuste la pression de la brosse.Â
Â
Caractéristiques techniques
| Moteur | HONDA GCVx 170 OHV |
| Puissance | 3,6 kW |
| Cylindrée | 166 cm³ |
| Vitesses | 3 AV |
| Largeur de travail | 80 cm |
|
Brosses |
Universelle 10 rangs simple Ă 330 mm |
| Equipements en option | Bac de ramassage, lame neige, paire de brosses neige |
| Poids Ă vide | Â 73 kg |
| Garantie | 2 ans* |

