đ Livraison gratuite dans le monde entier sur toutes les commandes !Acheter maintenant

Balayeuse - 70 EASY SWEEP H
Ce modÚle est conçu pour un usage domestique et semi-professionnel.
Il est facile dâutilisation grĂące Ă sa brosse orientable Ă droite et Ă gauche.
Son guidon est pliable afin dâoptimiser le remisage.
De plus, il est polyvalent grùce à ses nombreux équipements optionnels.
Â
Caractéristiques techniques
| Moteur | HONDA GCV 135 OHV |
| Puissance | 2,6 kW / 3,5 ch |
| Cylindrée | 135 cm³ |
| Vitesses | 1 AV |
| Largeur de travail | 70 cm |
|
Brosses |
Universelle 10 rangs simple Ă 250 mm |
| Equipements en option | Bac de ramassage, lame neige, paire de brosses neige |
| Poids Ă vide | 45 kg |
| Garantie | 2 ans* |
$2,346.57
Balayeuse - 70 EASY SWEEP Hâ
$2,346.57
Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Ce modÚle est conçu pour un usage domestique et semi-professionnel.
Il est facile dâutilisation grĂące Ă sa brosse orientable Ă droite et Ă gauche.
Son guidon est pliable afin dâoptimiser le remisage.
De plus, il est polyvalent grùce à ses nombreux équipements optionnels.
Â
Caractéristiques techniques
| Moteur | HONDA GCV 135 OHV |
| Puissance | 2,6 kW / 3,5 ch |
| Cylindrée | 135 cm³ |
| Vitesses | 1 AV |
| Largeur de travail | 70 cm |
|
Brosses |
Universelle 10 rangs simple Ă 250 mm |
| Equipements en option | Bac de ramassage, lame neige, paire de brosses neige |
| Poids Ă vide | 45 kg |
| Garantie | 2 ans* |

