


Tronçonneuse à batterie - KVS 5500
La tronçonneuse sans fil à batterie Kamikaze KVS 5500 a une grande autonomie de travail allant jusqu'à 6 heures (avec les 2 batteries).
Elle dispose d'un écran LED. Son guide court de 5" (12,7 cm) la rend pratique et maniable.
Très légère avec sa batterie pesant 1,5 kg.
Â
Caractéristiques techniques
| Moteur | Brushless /Â 650 W |
| Autonomie | 1 Ă 2 h par batterie |
| Temps de charge | 3 Ă 4 h par batterie |
| Chaîne | 1/4" (6,35) |
| Diamètre de coupe | 80 mm |
| Batterie fournie | 2 |
| Poids sans batterie | 1,210 kg |
| Garantie | 2 ans |
Original : $315.77
-65%$315.77
$110.52Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
La tronçonneuse sans fil à batterie Kamikaze KVS 5500 a une grande autonomie de travail allant jusqu'à 6 heures (avec les 2 batteries).
Elle dispose d'un écran LED. Son guide court de 5" (12,7 cm) la rend pratique et maniable.
Très légère avec sa batterie pesant 1,5 kg.
Â
Caractéristiques techniques
| Moteur | Brushless /Â 650 W |
| Autonomie | 1 Ă 2 h par batterie |
| Temps de charge | 3 Ă 4 h par batterie |
| Chaîne | 1/4" (6,35) |
| Diamètre de coupe | 80 mm |
| Batterie fournie | 2 |
| Poids sans batterie | 1,210 kg |
| Garantie | 2 ans |



