

Débroussailleuse - SPARTA 250 TR
Le coupe bordure SPARTA 250 TR est léger et se manie facilement.
Elle est dotĂ©e d'un moteur deux temps et d'une tĂȘte Tap'n go qui permet de faire sortir le fil sans arrĂȘter le travail.
Elle dispose de nombreux atouts:
⹠Moteur Euro 2: réduction des émissions et de la consommation.
âą Confort: commandes facile dâaccĂšs, poignĂ©e avant rĂ©glable sans outils.
âą SimplicitĂ© dâutilisation : primer, levier de starter Ă portĂ©e de main, filtre Ă air accessible sans outils.
Â
Caractéristiques techniques
| Puissance | 0,8 kW / 1,0 ch |
|
Cylindrée |
25,4 cmÂł |
| Prise en main | Poignée réglable sans outil |
| TĂȘte fil livrĂ©e de sĂ©rie | Tap'n Go Ă 105 mm |
| DiamĂštre fil de la tĂȘte | 2,00 mm |
| Outil de coupe livré de série | - |
| DiamĂštre du tube | 22 mm |
| Harnais | - |
| Primer | De série |
| Poids | 4,5Â kg |
| Garantie | 2 ans (durée légale) + 3 ans (extension commerciale)* |
Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Le coupe bordure SPARTA 250 TR est léger et se manie facilement.
Elle est dotĂ©e d'un moteur deux temps et d'une tĂȘte Tap'n go qui permet de faire sortir le fil sans arrĂȘter le travail.
Elle dispose de nombreux atouts:
⹠Moteur Euro 2: réduction des émissions et de la consommation.
âą Confort: commandes facile dâaccĂšs, poignĂ©e avant rĂ©glable sans outils.
âą SimplicitĂ© dâutilisation : primer, levier de starter Ă portĂ©e de main, filtre Ă air accessible sans outils.
Â
Caractéristiques techniques
| Puissance | 0,8 kW / 1,0 ch |
|
Cylindrée |
25,4 cmÂł |
| Prise en main | Poignée réglable sans outil |
| TĂȘte fil livrĂ©e de sĂ©rie | Tap'n Go Ă 105 mm |
| DiamĂštre fil de la tĂȘte | 2,00 mm |
| Outil de coupe livré de série | - |
| DiamĂštre du tube | 22 mm |
| Harnais | - |
| Primer | De série |
| Poids | 4,5Â kg |
| Garantie | 2 ans (durée légale) + 3 ans (extension commerciale)* |





















